Без тазов и кипятильников: "дедовским" методам нагрева воды нашли альтернативу

Новости, 16:33, 8 июня 2016

Лето – время жарких ночных прогулок и холодной воды из-под крана. Ремонтные работы теплосетей оборачиваются сотнями отложенных стирок и отсроченных душевых процедур. Чтобы поскорее приблизить тот день, когда вода снова превысит температуру тела, не обязательно бранить слесарей. Проблему можно решить миром. Миром современных технологий.


Когда вода в кране внезапно леденеет, сердце наоборот – просто вскипает от гнева. Против закона подлости даже лето бессильно. Для тех, кто устал мучиться с тазами и кипятильниками – есть близкое решение. Нет, не ждать дождя с неба как братья наши меньшие. А присмотреться к водонагревателям. Они бывают двух видов: проточные мгновенно нагревают воду, а накопительные не столь быстрые – зато затрачивают меньше энергии.


Также летом актуально всё холодное. Сохранить легкую прохладу и в маленькой комнате, и в огромном зале позволяет сплит-система, или по-другому – стационарный кондиционер для крепления на стену. Хотите переносить прохладу из одного места в другое? Тогда понадобится мобильный кондиционер. Не требует дополнительного обслуживания –только разыщите розетку. И водонагреватели, и кондиционеры вам бесплатно доставят и поднимут на любой этаж. Кроме того, можно заказать услугу установки.


Мечта Карлсона – куча пропеллеров. Колеса из лопастей разгонят застоявшийся воздух и душную печаль. Вентиляторы – в ассортименте. Все для комфортного лета вы найдете в магазине бытовой техники и электроники «Славел» на Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора») и по другим адресам.


Наталья Аршинская, Валерий Широков.

на правах рекламы


Адреса:

Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора»)

Шилова, 100 (ТЦ «Макси»)

Курнатовского, 25 б

Чкалова, 48

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"