Белатрис смогла подчеркнуть одни округлости и скрыть другие

Новости, 17:42, 8 октября 2015

Светлана Андрусова, корреспондент:


"Не стоит думать, что мода существует только для стройных. Ведь стильная одежда для пышных женщин, стала доступней. Главное, правильно подобрать ее по фигуре и удачно комбинировать. А в этом нам поможет модный консультант."


Светлана Андрусова, корреспондент:

"Татьяна скажите, что должно быть в базовом гардеробе дамы с пышными формами?"


Татьяна Трофимова, модный консультант:


"Первое - темные брюки, хорошо сидящие на вас, возможно в вертикальную полоску скомпонованные с белой классической рубашкой с длинным рукавом. Фишка этого образа в вытягивании силуэта то есть фигура становиться визуально стройнее.
А строгий деловой образ можно разнообразить добавив немного цвета. Например подобрав шейный платок.
Также в базовом гардеробе должна быть классическая юбка, длинной до середины или чуть ниже колена. Она идеально подойдет как для работы, так и для похода в ресторан. Скомбинировать ее можно с джемпером яркого цвета, который вы сможете надевать и с джинсами."


Светлана Андрусова, корреспондент:


"А без чего еще не смогут обойтись модницы от 48 размера?"


Татьяна Трофимова, модный консультант:


"Без кардигана, ведь это универсальная вещь. Надевайте его с брюками, юбкой или платьем. А так же обратите внимание на пальто нейтральных цвет
ов, и силуэт, который максимально подчеркнет все достоинства вашей фигуры."


Светлана Андрусова, корреспондент:


"Можно долго говорить о подборе базового гардероба, но помните каждая женщина уникальна. Поэтому создавайте свой стиль!"


А если вам трудно определится с выбором, то модный консультант салона женской одежды «БелаТриС» на Ленина, 105 всегда придет на помощь. И в вашем гардеробе появятся «вещи любимчики», которые будут радовать вас не один сезон.

Светлана Андрусова, Максим Лобачев

На правах рекламы
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"