Багульник расцвёл в торгово-развлекательном центре "Макси"

Новости, 19:29, 23 марта 2018
Необычная музыкальная акция в преддверии 43 международного фестиваля искусств "Цветущий багульник" прошла 18 марта. В ней могли принять участие все желающие. В одном из крупных торговых центров Читы, была оборудована специальная зона. где гости фотографировались с ростовыми куклами в виде музыкальных инструментов и буквами - хэштегами.

По традиции весной в столицу Забайкалья придёт главное музыкальное событие. За время своего существования, фестиваль "Цветущий багульник" приобрёл статус культурного бренда края. Главной идеей "Цветущего багульника" является знакомство Забайкальцев с шедевром музыкальной культуры. Фестиваль искусств пройдёт с 21 марта по 17 апреля. Именно там можно будет насладиться яркими и красивыми номерами, послушать исполнителей академической джазовой и духовной музыки, выступающих на лучших мировых концертных площадках.

У Читинцев ещё есть шанс выиграть билеты на концерты фестиваля. Необходимо опубликовать фото с акцией "Музыкальная весна с Макси" в соц. сетях под хэштегом #филармонияЧита. Итоги будут подведены 31 марта в фае большого зала в филармонии в 15 часов.

Александра Зузуля, Анна Спиридонова и Владимир Николаев.
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"