Астрологи советуют встречать новый год в обновленном доме

Новости, 13:46, 9 ноября 2015

Как советуют астрологи в преддверии нового года следует обновить обстановку в доме. А как это сделать выгодно, узнала наша съемочная группа.

Сделать новогодний подарок вашему любимому дому и при этом сохранить семейный бюджет помогут в фирменных магазинах «Любимый дом». Ведь с 1 ноября здесь действует акция, по которой вы сможете приобрести мебель фабрики «Любимый дом» со скидкой от 10 до 20 процентов.

Светлана Андрусова, корреспондент:

«Эта фабрика выбирает то, что проверено годами. Классика - никогда не выходит из моды. Например, вот эта новая коллекция «Кливия».»

Цветок кливия, который украшает фасады мебели это один из символов Викторианской эпохи. А глубокий цвет ореха, этой коллекции подчеркивает аристократичность библиотеки Валенсия. В этих линейках представлена мебель для создания уютной гостиной, спальни, прихожей или библиотеки. На коллекции «Кливия» и «Валенсия» с 1 ноября по 12 января - скидка 20%. На весь ассортимент мебели «Любимый дом» с 1 ноября по 1 декабря – скидка 10%.

Мамулина Ольга, директор Дома мебели «Ренессанс» :

«Мы составляем бесплатные 3 D проекты абсолютно любых жилых зон по размерам комнаты и пожеланиям клиента бесплатно»

Мебельная фабрика «Любимый дом» отличается неповторимым дизайном, качеством материалов и функциональностью модулей, подобрать которые вы сможете по своему вкусу и кошельку.
Определится с выбором вам помогут в Доме мебели «Ренессанс» на Шилова, 89 и в магазине «Любимый дом» по адресу мкр. Октябрьский, 14.


Бесплатная доставка и сборка по Чите. Также возможна бесплатная доставка в отдельные районы края.


Доммебели «Ренессанс»тел.41-53-82
«Любимый дом» тел.23-73-15

Светлана Андрусова, Анна Кулигина
На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"