"Askona" целую неделю будет дарить своим гостям подарки

Новости, 17:48, 12 декабря 2018
Усталость, раздражительность, боль в позвоночнике. Всё это может быть связано с плохим сном и неправильно выбранным матрасом. Чтобы решить проблему, в первую очередь надо обеспечить себя качественным местом для отдыха.

Александра ДЕМИДОВА – управляющая:

"Все наши матрасы проходят очень жёсткий контроль. Когда клиент приобретает матрас, он будет уверен в том, что матрас очень долго прослужит. Гарантия на наши матрасы 25 и 30 лет. Они будут дарить правильную поддержку позвоночнику, и при этом мышцы будут расслабляться. Быстрее будете высыпаться".

Современный, или классический дизайн, разнообразная цветовая палитра. Широкий выбор моделей позволить найти именно ту кровать, или диван, которые будут гармонировать с интерьером. А современные технологи сделают сон полезным.

Виктор СОЛОВЬЁВ – корреспондент:

"Качественный и крепкий сон – это залог здорового образа жизни. И чтобы ваш отдых был правильным, для этого нужно выбирать только проверенные кровати и матрасы. Например, как эта модель, выполненная в светло-бежевом цвете. А встроенная система «эргомоушен» позволит подстроить кровать под нужное вам положение".

С каждым годом счастливых обладателей матрасов становится всё больше. Приобретая товары здорового сна, вы заботитесь о себе и своих близких. Сеть салонов здорового сна «Аскона» ждёт читинцев и гостей города по адресам Журавлёва 104, и проспект Фадеева 18а. В честь своего дня рождения, с 11-го и по 16-ое декабря, салоны «Аскона» будут радовать своих покупателей приятными бонусами и скидками. Совершив покупку на сумму свыше пяти тысяч, вы сможете стать обладателем всесезонного одеяла, анатомической подушки, постельного белья и многого другого. Итоги будут подводиться 17 декабря в 12 часов.

Виктор Соловьёв, Владимир Николаев. ЗАБТВ.
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"