Абсолютный максимум: открытие нового гипермаркета прошло с аншлагом

Новости, 19:01, 5 ноября 2017

Любители качественных продуктов собрались в одном месте на открытии нового гипермаркета в Чите. Погода благоприятствует. С праздничной программой для жителей города выступил театр народной музыки и танца «Забава». С этими ребятами не может сравниться по популярности ни один аналогичный коллектив. Экзотические костюмы продемонстрировал и еще один ансамбль из Бурятии «Алтан Булаг».

Народу, яблоку негде упасть. Благо, что автомобиль есть куда поставить. На территории нового гипермаркета - 360 парковочных мест.

И наступает, пожалуй, самый долгожданный момент – торжественное открытие. Красную ленточку перерезают юные покупатели. Однако попасть внутрь удается не сразу. Бешенный поток людей. Каждый хочет успеть совершить покупку по самой низкой цене, а за трату свыше 500 рублей получить еще и специальный приз.


«Я приехала с деревни. У нас ничего путем нет. Вот ребятам все купила. Интересно было сюда прийти. Концерт посмотрели и в ладошки хлопали.

-Что купили? Сколько денег потратили?

-Ой, нисколько не потратила

-То есть цены настолько низкие, что можно покупать все, что угодно?

-Нормальные, нам бы в деревню такие цены».


Что есть внутри. Яркое освещение, крупные указатели, которые позволяют ориентироваться в пространстве, - все направлено на то, чтобы поход за покупками стал максимально комфортным.


«- Здесь выбор большой? Что успели купить?

-Да, очень большой выбор. Сахар, прежде всего, бурятскую продукцию.

-Сахар цена сколько?

-38 с копейками».


Огромные стеллажи ломятся от всевозможных продуктов и товаров. Основная политика открывшегося гипермаркета - максимально широкий ассортимент товаров, при минимальной наценке.


Татьяна Дудник, специалист по связям с общественностью ТГ «Абсолют»:

«Мы рады приветствовать гостей Читы в первом гипермаркете «Абсолют». 5000 квадратных метров торговой площади, - а это значит, что в одном месте можно купить абсолютно все. Вы не только экономите бюджет, но и свое время».

Каждый сегодня отсюда ушел с ценными подарками и призами от спонсора.

г. Чита, пр. Маршала Жукова,10, гипермаркет «Абсолют CASH&CARRY»

Екатерина Гаврилова, Николай Шунков

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"