7 читинцев получили Айфоны 7 за 500 рублей

Новости, 17:57, 14 августа 2017

Когда 7 счастливое число. В минувшие выходные 7 читинцам удалось за покупку всего на 500 рублей получить модный гаджет – айфон 7 модели.


Айфон последней модели- гаджет не из дешевых, но благодаря акции одной из крупнейших торговых сетей нашего города семерым счастливчикам удалось получить его всего лишь за покупку в 500 рублей – именно на такую сумму нужно было совершить покупку, чтобы получить купон участника. И даже держа заветные коробочки с яблоком в руках победители, кажется, до сих пор не могут поверить в свою удачу.


Наталья Пляскина, победитель розыгрыша:


« Мы живем на КСК и всегда здесь покупаем продукты, когда приезжаем. Купили всего на 1000 товара, получили 2 купона, и вот, мы выиграли. Очень рады!»


Надежда Поткорытова, победитель розыгрыша:

«Я на каждый розыгрыш ходила честно и не выигрывала. На этот уже так пошла, отчаявшись. Думаю: «Ну, постою, помокну и приду домой», а тут повезло. Честно говоря, не ожидала, потому что никогда не везло в лотереях».


Поучаствовать в акции «7 7-х айфонов» могли покупатели всех магазинов торговой сети «Спутник». Ее победители уже убедились – получать подарки за покупки очень приятно. Тем же, кто не попал в число обладателей айфона не стоит расстраиваться, в ближайшее время «Спутник» отправит еще несколько счастливчиков в жаркие страны.


Инна Бражникова, руководитель сети магазинов «Спутник» по г. Чита:


«У нас будет новая акция, которая будет проходить в период с 21 августа по 10 декабря. Акция очень увлекательная – будут разыграны сертификаты на туристические путевки в жаркие страны».


Торговая сеть «Спутник» - покупай и выигрывай!


Полина Харченко, Николай Шунков

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"