14-летний школьник унес ноутбук из читинского магазина

Новости, 16:35, 5 сентября 2016

Хорошо учиться школьникам помогают самые разные факторы. Это и дружный класс, и грамотный педагог, и даже красивые тетради. Родители, конечно, тоже всячески помогают своим чадам, - словом и делом. Но есть и целые организации, которые подготовку к школе превращают в праздник. Подробнее расскажет наш корреспондент.


Школьники уже во всю сидят за уроками и, как губки, впитывают новые знания. Хотя еще совсем недавно ходили по магазинам в поисках ярких тетрадей, качественных ручек и прочих школьных принадлежностей. Причем, ходили с большим удовольствием, ведь еще задолго до 1 сентября в сети магазинов канцелярских товаров стартовала специальная акция «Школа ближе - цены ниже».

Евгений ПЕТРОВ:


«Очень удобно к школе детям покупать всё в одном месте. Цена нормальная, из-за этого и пользуемся»


Ольга ШИШКОВА:


«Качественный товар. Постоянно там закупаемся»


А когда качество, обслуживание, цены на высшем уровне, то хочется возвращаться сюда снова и снова. Тем более, что по акции при покупке на 1000 рублей выдавался купон для участия в лотерее. Смартфоны, планшеты, видеорегистратор, экшн-камеры, велосипеды и ноутбук ждали своего счастливого обладателя на протяжении двух месяцев акции «Школа ближе- цены ниже». И вот, 3-го сентября сотни покупателей с заветными зелеными купонами ожидали результатов розыгрыша.

Более десятка счастливчиков ушли домой с отличными подарками! Мощный смартфон Асус, к примеру, достался Александре.


Александра ПИЩУЛЁВА- победитель лотереи:


«Спасибо большое глобусу за такое мероприятие. Здесь каждый может такую возможность получить!»


А главный приз – ноутбук получил 14-летний Никита.


Никита ШАЙДАРОВ – победитель лотереи:


«Ты стоишь когда уже последняя цифра и руки трясутся, и всё трясется у тебя, и тут твой номер и ты «Аллилуйя!» и бежишь на сцену за вручением приза….спасибо Глобусу маркет за такую лотерею, за отличные призы и подарки, я очень счастлив!»



Светлана Иус Павел Шиповалов

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"