Забайкальская школьница прошла в полуфинал проекта НТВ "Ты супер!"

Новости, 15:34, 24 апреля 2017
Уверенное исполнение и яркие эмоции. Забайкальские звездочки продолжают блистать на шоу НТВ "Ты - супер". Зоя Чижкова, воспитанница Петровск-Забайкальского центра помощи детям «Единство» выступила в четвертьфинале проекта.

Звонкий голос, чистое и уверенное выступление и народная песня. Двенадцатилетней Зое Чижковой из Забайкалья второй раз удалось покорить зал и жюри проекта НТВ "Ты - супер". Зрители аплодировали талантливой забайкалке без перерыва, а жюри под ее песню даже пустилось в пляс.
Однако в этот раз, чтобы пройти в следующий тур проекта, простого одобрения судей было мало. В конце передачи из восьми наиболее удачно выступивших конкурсантов в полуфинал выбирали лишь четверых. И Зоя оказалась в их числе.

Виктор Дробыш, член жюри проекта "Ты-супер!":
"А кто у нас за Байкалом живет? Зоя Чижкова! Зоя Чижкова проходит в полуфинал!"

Еще один участник из Забайкалья, Виталий Толочкин, выступит в одной из следующих передачу Поддержать обоих ребят, лишенных материнской ласки можно на сайте НТВ. Для этого достаточно зайти на страницу конкурса «ТЫ СУПЕР», найти среди участников Зою и Виталия и нажать на значок справа от фото, чтобы он стал зелёного цвета.
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"