Студент первокурсник плетет косы лучше многих девушек

Новости, 18:27, 16 ноября 2015

Настоящая битва парикмахеров прошла в ЗабГУ. За звание самого креативного и талантливого боролись сразу 10 участников. Каждому удалось воплотить в жизнь свои безумные идеи парикмахерского искусства. Но повезло - только одному.

Битва парикмахеров – еще один повод собрать вместе самых талантливых студентов. В этом году мероприятие прошло в стиле 80-х. Яркие наряды, причудливые прически и счастливые лица зрителей можно было увидеть в одном из корпусов ЗабГУ.

Алёна Аброскина, организатор «Битвы парикмахеров»:

«Это уже третье мероприятие, в котором учувствуют практически все факультеты, показывают свои способности в парикмахерском искусстве».

Невероятные косы, высокие начёсы и многое другое. Здесь каждый показал себя настоящим профессионалом. Жюри, прежде всего, оценивало креативность, харизму, внешний вид конкурсанта и, конечно же, его работу. Но, а группа поддержки подбадривала каждого участника зажигательными песнями и пожеланиями.

Анастасия Пешкова, участница, победитель прошлой битвы:

«Ну, мне всегда был интересен сам конкурс, и я стараюсь развиваться в этом направлении, я занимаюсь этим уже давно».

Все 10 участников, 9 из которых – девушки, показали себя настоящими мастерами, но не смогли соперничать со студентом первого курса, Антоном Малёвым. Именно он и занял первое место в творческом конкурсе.

София Бузунова, Николай Шунков

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"