Наргиз рассказала читинцам о детях от разных браков и семерых мужьях

Новости, 12:17, 2 ноября 2017

Наргиз Закирова начала свою шоу-программу в Чите со слов «концерта не будет». Она устроила «вечерину», где мощная музыкальная энергия переплелась с подробностями личной жизни. Забайкальцы поддержали ее планы побриться налысо.


Наргиз Закирова:

Вы удобно все уселись? Почему я спрашиваю, потому что концерта не будет сегодня. Сегодня даже можно ноги положить если не на плечи своему соседу, но так чтобы было удобно. Можно даже обувь скинуть. Потому что сегодня у нас будет «вечерина». Вы готовы?


Наргиз Закирова считает себя самой счастливой женщиной на планете. Готова обнять весь мир и расцеловать целый свет. Всё, о чем мечтало и болело сердце, трансформировалось в честную, искреннюю музыку. Она и в жизни, и в творчестве любит двигаться против течения.


Наргиз Закирова:

Я совсем недавно достигла такого абсолютно незначительного возраста как 47. При этом уже успела родить абсолютно невероятных волшебных детей от разных браков. Поменять седьмого мужа. И самое главное, что сегодня произошло: моему внуку в сентябре исполнилось три года.


Наргиз передала забайкальцам пламенный привет от продюсера Макса Фадеева. А еще попросила зрителей заценить ее новую прическу. Сам Фадеев говорит певице, что сейчас она похожа на Кобзона. В следующий раз Наргиз пообещала приехать в Читу с бритой головой.


Зрители:

- Первый раз я ее увидела в интернете на шоу «Голос». Мне очень сильно понравилось, как она поет. Нестандартная внешность, мне очень нравятся такие неординарные люди.
- На сколько хватит этой энергии? До следующего ее приезда!
- Заранее покупали билет? Да, где-то месяца за 2-3.
- Клёвая, индивидуальная, зажигательная!


Концерт Наргиз прошел при информационной поддержке АвтоРадио Чита. Казалось, каждый услышал шум ее сердца. И понял для себя что-то важное.


Ненавижу любя, я жила для тебя, но тебя отпущу… Но тебя отпущу...


Наталья Аршинская, Анастасия Шадрина
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"