Из прямого эфира – на бал: в Чите прогремела вечеринка от Ретро ФМ

Новости, 16:51, 29 августа 2016

Сто один и один. На знакомой частоте прошла уже четвертая вечеринка от радиостанции Ретро FM Чита. Билеты, которые нельзя купить и гости, которых нелегко утомить!


Андрей Тимошенко, гость вечеринки «Ретро FM – Чита»:

Нажми на кнопку – получишь результат!


И диджей Ретро ФМ нажимает на кнопку. А в результате – зажигательная вечеринка от любимой радиостанции. Они – самые внимательные слушатели – встречаются и за пределами волны 101.1, чтобы еще раз послушать хиты семидесятых, восьмидесятых и девяностых. Пригласительные билеты купить нельзя – можно только выиграть.


Анна Вовчко, гость вечеринки «Ретро FM – Чита»:

По условному сигналу нужно было дозвониться в прямой эфир и первый дозвонившийся выигрывал пригласительный. Я была одна из первых, чему очень рада!


Песни, актуальные вечно, занимают особый пьедестал в репертуаре шоу-проекта «Вневременье», который развлекает гостей всю ретро-ночь.


Андрей Тимошенко, гость вечеринки «Ретро FM – Чита»:

Постоянно, с самого утра, пока не загоню машину в гараж, я слушаю Ретро ФМ!


Радиостанция вещает в Чите более полутора лет. И такие вкусные встречи давно стали традиционными.


Яна Романова, ведущая радио «Ретро FM – Чита»:

Вообще, это уже четвертая по счету вечеринка, но сегодня пришло много людей – все веселые, все поют, в общем, здорово, зажигаем! Приходите на наши вечеринки!


Гостей вечера закружила конкурсная и развлекательная программа. Фирменные подарки от радиостанции забрали самые танцевально реактивные слушатели. Главный приз – жидкокристаллический телевизор от торговой сети «Славел» достался читинке Софье Жуковой. Вечеринка, как всегда, прошла на все сто один и один.


Наталья Аршинская, Евгений Погорелый.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"