Финалистка конкурса "Краса России 2016" о победе: Если бы можно было купить, я бы купила

Новости, 22:33, 19 декабря 2016
Читинская модель Анна Аристова вернулась из Москвы, где заслужила звание самой очаровательной на конкурсе "Краса России - 2016". О любимом борще, свободном сердце и закулисном хаосе девушка рассказала телеканалу "ЗабТВ".


До конкурса «Краса России - 2016» Анна Аристова не делала профессиональной фотосессии, не брала уроков дефиле и не бывала в столице. Пройдя небольшой отбор среди десяти местных девушек, Аня отправилась в Москву. Подиумный дебют - и сразу удачный.


Анна Аристова, мисс Очарование - 2016:

Знаете, чего я боялась, - этого не было. Не было такого, что какие-то недомолвки, где мои туфли, куда вы спрятали мои колготки, помаду. Как ни странно, все 30 девушек вели себя достойно. Да, был хаос - были крики, но такого не было, чтобы кто-то подножку подставил.


Для Ани, которая учится на правоведа, пары в торгово-экономическом колледже сменились постоянными тренировками. Жестких ограничений в еде не было: запрещали только соль и майонез.


Анна Аристова, мисс Очарование - 2016:

Ну вообще нас кормили по-божески. Единственное - не был посолен салат. Все остальное было хорошо. Первое, второе, третье. Когда приехала, в первый же день маме сказала - мне, пожалуйста, борща моего любимого, потому что очень скучаешь по домашней еде. Очень скучаешь по блинчикам.


Блистать на сцене - удовольствие не из дешевых: и перелет, и проживание семья оплачивала самостоятельно. Анна уверена - слухи о том, что победа в подобном конкурсе может быть проплачена - это всего лишь домыслы. Жюри, по мнению девушки, неподкупное.


Анна Аристова, мисс Очарование - 2016:

Если можно было бы купить, я бы сама купила! Шучу, конечно.


Анна Аристова уже получила в Москве несколько заманчивых предложений, но принимать их не спешит. Летом, когда получит диплом, задумается над переездом в столицу, где планирует совмещать модельное хобби с адвокатской профессией. А из ближайших планов - Новый год в кругу семьи и любимых кошек. Сердце девушки свободно. Прежде, чем его покорять, запаситесь творожком или сметанковым сыром.


Наталья Аршинская, Дмитрий Козлов
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"