Читинцы увидят известное во всем мире шоу группы «ЮДИ»

Новости, 14:44, 13 октября 2017

Танцевальный коллектив «ЮДИ» известен во всем мире. Их шоу света и тьмы покорило жюри в семи конкурсах «Минуты славы» и даже вывело в финал шоу «Британия ищет таланты». На знаменитых ребят из Томска смогут посмотреть и читинцы. О себе гости рассказали в эксклюзивном интервью на «Авторадио Чита».


Именно с этого номера на шоу «Минута слава» в 2007 году и началась звездная карьера танцевального коллектива «ЮДИ». А затем конкурс на Украине, в Британии, Германии, неделю назад коллектив вернулся из Италии. Кстати, аббревиатура – это первые буквы имен основателей группы – Юрия, Дениса и Игоря. В Чите они выступят уже в ноябре. Билеты можно было выиграть сегодня в утреннем эфире «Авторадио Чита».


Юрий Бакин, основатель группы «ЮДИ»:


«У нас мечта - все «Минуты славы», но в 2020 выиграть американскую. Потому что на фоне политических событий, если Россия что-то выиграет в Америке, это же ого-го».


Ребята шутят, что если окажутся в Америке, обязательно заберут оттуда знаменитые буквы «Голливуд» и уже в Томске соберут из них слово «Сибирь». Коллектив «ЮДИ» - частые гости в телевизионных шоу. Были в «Камеди клаб», в программе Андрея Малахова и Ивана Урганта. Выступают и на свадьбах звезд.


Юрий Бакин, основатель группы «ЮДИ»:


«Свадьба у Жасмин, мы там выступали, там же познакомились с Дианой Гурской, очень долго искали закрытый клуб, там много было гостей и друзей. Выступали с Биланом на благотворительном концерте, и там познакомились со Стасом Михайловым. Замечательный мужичок, он на нашем концерте был, мы ему нравимся. Он даже мечтает, чтобы мы на его песню в темноте поставили номер».


В Чите «ЮДИ» выступят 6 ноября в Доме офицеров. Обещают, будет много света и тьмы.


Юрий Бакин, основатель группы «ЮДИ»:


«Сюрпризы, ну ни у кого 1000 рублей лежать под сидением не будет. Придете, отдохнете на замечательном шоу. Шоу о добре и зле, добро, конечно, же победит, но как оно, - победит надо смотреть».


Валерия Квашнина, Владимир Дементьев


Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"