Читинские фанаты «Звездных войн» пришли на премьеру с мечами

Новости, 17:54, 15 декабря 2016

Читинские фанаты саги «Звездные Войны» оценили премьеру фильма «Изгой-Один: Звездные Войны» раньше, чем западная часть России. Подарила эту уникальную возможность радиостанция «Европа Плюс Чита». С поклонниками творчества Джорджа Лукаса пообщалась Валерия Квашнина.


Настоящие фанаты фантастической саги ждали премьеру фильма «Изгой-Один: Звездные Войны» как никогда. Но зарядить меч и погладить фирменную футболку было мало. Чтобы попасть на показ и увидеть картину раньше, чем поклонники в западной части России, пришлось как минимум, прорваться в эфир радиостанции «Европа Плюс Чита». После этого даже опасность проспать на работу или учебу не пугает.


Евгений ЛАЗАРЕВ, зритель:


- Я думаю, все фанаты не могли дождаться, когда этот фильм выйдет в прокат. И даже если бы его показывали в 5 утра посреди ночи, все равно бы все пошли. И сейчас такой аншлаг.

- Ты ярый фанат. Что у тебя есть в наличии, что дома есть?

- У меня достаточно много атрибутов, костюма, к сожалению, нет, я бы пришел. Ограничился только татуировкой и одеждой с брендом. А дома одежда, начиная от носков и заканчивая нижним и постельным бельем.


Настоящие поклонники саги бросались в глаза не только бейсболками и футболками, но и буквально светились от счастья и света мечей. А в холле только и говорили: «Большинство фанатов на стороне тьмы».


Виталий Прохоренко, зритель:


«Я на темной стороне, конечно же. Империя победит. Да, мне 23 года, я до сих пор хожу с игрушечными мечами в кино. Верю, что я настоящий Джедай, Ситхи Сила присуща мне. Мое фанатское мнение – фильм будет плохой. Потому что студия «Дисней» потеряли франшизу, потеряли всю концепцию. Я думаю, будет не очень».


Самых ярких фанатов наградили фирменной символикой и ценными призами от радиостанции «Европа Плюс Чита», кинотеатра «Удокан», генерального партнера показа - магазина SATA-ЦЕНТР и партнеров мероприятия - Центра офисной мебели «Кабинет» и ресторана японской кухни «Сакура». Настоящему счастливчику достался главный приз - очки виртуальной реальности.


Валерия Квашнина, Дмитрий Козлов

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"