Читинская фанатка сделала татуировку в честь группы "Агата Кристи"

Новости, 16:48, 5 декабря 2016

Как добраться от Борзи до «Агаты Кристи», какие сериалы смотрит солист и основатель группы Вадим Самойлов? И кто поддержал знаменитую рок-группу на заре карьеры? Репортаж с концерта и фрагменты интервью легенды русского рока в сюжете Ирины Трофимовой.



Время с «Агатой Кристи». Время сквозь музыку. В единственном концерте – только хиты. В хронологическом порядке. Для тех, у кого эти два слова вбиты не только в душу и интернет поиск. А у некоторых и навсегда выбиты на коже.



Вадим Самойлов, музыкант, композитор, основатель группы «Агаты Кристи»:


«Наследие Агаты Кристи оно такое неожиданно живучее для меня. Потому что в зале очень много юных совсем людей. Юношей и девушек, которые собственно родились уже после того, как некоторые песни были написаны"



Две точки в Чите – интервью в эфире на Авторадио и живой концерт с полным залом поклонников. Вадим Самойлов рассказывает, что читинский фан-клуб в полном составе явился встречать «Агату Кристи» на перрон. И что читинскую публику никак не назовешь вялой и безынициативной.



Вадим Самойлов, музыкант, композитор, основатель группы «Агаты Кристи»:


«Что касается ансамбля и моего личного пути, меня бросало всегда в крайность, то есть штормило. Из огня да в полымя. Были минуты бешеного успеха, бешеных провалов. Вот такая у меня контрастная жизнь»


От Борзи до «Агаты Кристи» как до луны, но если очень захотеть можно все-таки попасть и на концерт. Истинный поклонник - 36-летний Павел, танцевал с такой страстью, что в конце даже скинул свитер.


Павел Осыка:


« Я с Борзи приехал. Специально! За месяц купил билет»


Про то, как молодую Агату Кристи в начале музыкальной карьеры поддержал Вячеслав Бутусов, про любимые сериалы «17 мгновений весны» и «ТАСС уполномочен заявить». Про все, что не сказано в интервью – в песнях.

Ирина Трофимова, Дмитрий Козлов, Максим Лобачев.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"