Читинка Валерия Теленина отправится на Open air в Москву

Новости, 17:18, 16 июля 2015

Ежегодно на озере Арахлей «Европа плюс Чита» дарит самым верным слушателям любимой радиостанции 24 часа лучшей музыки и безудержного веселья. В этом году с летней тусовки «LAKE PARTY» читинка Валерия Теленина уехала с двумя билетами на ежегодный опен эйр «Europa Plus LIVE» в Москве.

15 июля базу озера Арахлей наполнили самые верные и активные слушатели 102,0 fm. Раскачать читинцев средь рабочей недели первыми решили диджеи. Правда, не за пультом, а игрой в волейбол. А вот любители рыбной ловли, не упуская ни минуты, взялись за удочки.

- Поймали что-нибудь?

-Полные трусы!

-Это рыба окунь. Конечно, сам поймал!

На один день поклонники европейских хитов стали не просто участниками самой крутой летней тусовки «LAKE PARTY», но и участниками «Шашлык-батла». Команды получили в свое распоряжение свежее мясо и специи. На войне между шашлычниками все специи хороши: соль, перец, зарА – и тут у каждого свой фирменный рецепт. Градус напряжения был настолько высок, что некоторых участников пришлось даже тушить водой. К дегустации требовательное жюри – дирекция «Европы Плюс Чита» - приступило только поздним вечером.

Владимир Климов, звукорежиссер «Европа Плюс Чита»:

«Мясо очень вкусное».

Но, самая главная интрига вечера– кто же отправится в Москву, на главное музыкальное событие этого лета - «Europa Plus LIVE 2015»? Кто уже 25 июля попадет на многочасовой хит-марафон под открытым небом и услышит все самые лучшие треки эфира Европы Плюс в живом исполнении с огромной сцены в «Лужниках»? Хозяин какого номера на браслете станет счастливчиком?

- 045829. Все точно?

Валерия Теленина, победительница:

«Спасибо Европа плюс за эту вечеринку, я очень рада, вы очень крутые ребята».

Ксения Гильфанова, директор по маркетингу «Забайкальской медиа группы»:

«Победитель вечеринки «LAKE PARTY» получает возможность присутствовать в фан-зоне. Это максимально близко к звездам и, конечно, же перелет Чита-Москва-Чита».

Организаторы проекта - Европа Плюс Чита, «Calzedonia» в «Макси» и сеть ювелирных салонов «Роскошь». Спонсорами мероприятия выступили: студия стиля «Кира Пластинина» и туристическая фирма «Континент».

Валерия Квашнина, Анна Кулигина

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"