Читинка отправилась на Open air в Москву

Новости, 10:21, 24 июля 2014

Уже седьмое лето музыкальная радиостанция "Европа Плюс" проводит глобальную тусовку – невероятный по масштабу и зрелищности open-air Europa Plus LIVE! Это многочасовой хит-марафон под открытым небом. Самые лучшие треки и артисты, фантастическая сцена, звук и свет и ведущие шоу «БригадаУ», всё это пройдет 26-го июля в Лужниках. Читинцам также была предоставлена возможность увидеть это зрелище своими глазами. С 1 по 23 июля в эфире «Европа плюс Чита» были разыграны 500 билетов на закрытую вечеринку «Лайф Тур», которая прошла в НК «Пирамида» 23-го июля!

Директор по рекламе «Европа плюс» Алёна Шель:

«Победители на сегодняшней вечеринке получат два билета в фан-зону, это рядом со сценой, где можно будет всё посмотреть и потрогать, и кроме того два билета бесплатного перелета Чита-Москва-Чита»

Партнерами розыгрыша выступила студия стиля Киры Пластининой, спонсорами вечеринки стали ювелирная сеть «Роскошь» и супермаркет бижутерии «Дива», который представил гостям вечеринки свою коллекцию блестящих друзей каждой девушки! Помимо зажигательных танцев и веселых конкурсов, естественно, все ждали самого важного- имени того, кто же станет обладателем билетов на мега-событие этого лета. И счастливые цифры 045031 на браслете сделали Таню- звездой этого вечера! Кто-то тихо завидовал, а кто-то громко желал ей оторваться за всех! А «Европа Плюс Чита», подарив еще и чемодан в дорогу с пожеланиями всех участников ночной тусовки, вручила Тане заветный презент!

Никонова Татьяна – победительница розыгрыша «Лайф Тур»:

«Я просто в шоке! Мысли материальны! Главное верить всегда в хорошее!»

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"