Читинка напала на своего мужа прямо в разгар вечеринки

Новости, 17:45, 28 ноября 2016

Интрига перестала быть таковой ровно в полночь. Гостям вечеринки , которая прошла на волне 101 и 1 ФМ, пришлось изрядно поволноваться прежде чем узнать, кто же станет обладателем главного приза - поездки на фестиваль «Легенды Ретро ФМ 2016» который пройдет в Москве 10 декабря. Дарья Пьянникова познакомилась со счастливчиками.

Взлетаем ровно в 20:00. Заботливые стюардессы попросили гостей занять места согласно выигранным билетам . Наперекор всем правилам техники безопасности пассажирам посоветовали не пристегивать ремни, а лучше и вовсе снять с себя все, что может сковывать движение. Долой строгие галстуки и прочий офисный дресс код и добро пожаловать на борт Ретро ФМ ЧИТА.


Екатерина

Каждый день, когда я еду на работу, я слушаю это радио. Слушателям желаю классной музыки, а радиостанции успехов и денег.

Елена

Мне уже 35, я естественно на дискотеках зажигала под эти песни и меня только тот человек поймет, который жил в эти года.

Алексей

Выиграл билеты на вечеринку Ретро ФМ и так совпало, что у меня сегодня день рождения еще, 40 лет. 70 – ые, 80 – ые , 90- ые - это наша музыка.

- Кому достанется главный приз? В Москву хочется вам?

- Да, мне хочется, конечно, кому не хочется? Тут всем зале хочется.


Помимо главного приза, самых активных, буйных и зажигательных пассажиров Ретро ФМ ждали многочисленные призы от спонсоров. Интрига висела в воздухе ровно до полуночи. И вот они перед вами 8 претендентов на поездку вдвоем на международный фестиваль «Легенды Ретро ФМ 2016» в Москве.

- У Алексея сегодня самый счастливый день рождения!

- Спасибо вам!

Наталья и Алексей Коваленко - обладатели 2 билетов на фестиваль «Легенды Ретро ФМ 2016»

Надеялись мы играли в первый раз, но чуточку была надежда! Выйграли? Выйграли!

- С кем поедите?

- С любимым мужем, у которого сегодня день рождение! Вот какой я подарок ему сделала!

За питание на борту в этот вечер отвечал ресторан "Чингиз Хан" на Амурской 64. Сертификатами и бонусами радовали: Офис продаж «Пегас Туристик» Журавлева 36 офис 200, Магазин мужской одежды «Free Man» Недорезова 1 м., Торговая компания ''Центр дверей", объездное шоссе, 26, Сеть ювелирных салонов «Роскошь» ул. Бутина, 59. ул. Бутина, 93, ул. Ленина 111, ул. Ленина, 130 а, ул. Петровская, 35, ул. Шилова, 100,

Дарья Пьянникова, Павел Шиповалов, ЗабТВ.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"