В День молодежи читинцы били себе тату под открытым небом

Новости, 17:14, 26 июня 2017

Талантливые читинцы привыкли отмечать День молодежи не на озерах, а в кругу таких же танцующих, поющих и остроумных. Вот и На прошедших выходных читинцы собрались на площадке «Магеполис спорт», чтобы не только себя показать, но и.... тату набить. На open-air побывала Валерия Квашнина.


Open-air «Это наш День!» еще тот повод, чтобы в +35 остаться в городе и отметить День молодежи среди таких же талантливых как ты. Ведь здесь все на одной волне, даже Наталья Жданова, которая пришла поздравить тех, кто работает с молодежью, смеялась не меньше остальных. По-другому КВНщики на традиционном «Кубке Мегаполиса» и не умеют. За главный приз сражались «Сборная Забайкальского края» и «Хара-Морин» из Улан-удэ. Удача улыбнулась ребятам в желтых ботниках.


А вот Антон решил отметить День молодежи необычно – очередной татуировкой. Торговец мылом – Тайлер из фильма «Бойцовский клуб» появился на ноге прямо под открытым небом.


Антон: «Я сначала Борьку Моисеива хотел набить, а потом передумал, пацаны сказали, на районе не поймут».


А те, кто еще не решился украсить свое тело тату, поспешили к мастеру Мехенди. Расписать себя хной, не отвлекаясь от концерта, может только неугомонная молодежь.


Мария:

«Татуировку еще рано, а рисунок он смоется, но останутся эмоции после этого дня».


Однако центром притяжения в этот жаркий выходной стала барная стойка - главное место знакомств. Никакого алкоголя, только домашний лимонад.


«Это давно учеными доказано, что вода с лимоном лучше всего утоляет жажду. Кислая часть – лимон, вода – газировка и сиропы – черная смородина, арбуз, тропические фрукты и Мохито безалкогольный.

- Читинцы какой вкус больше всего полюбили?

- Выпили всю черную смородину, видимо по дачам соскучились.


Самые активные в этот день ушли домой не только в хорошем настроении, но и с ценными призами. Даже наша съемочная группа за фото в Инстаграм получила целый рюкзак полезных и вкусных подарков от Организаторов.


Валерия Квашнина, Владимир Дементьев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"