Беременная Мисс Интернет Забайкалья 2014 года вручит корону новой победительнице конкурса

Новости, 15:12, 9 октября 2017

Три года назад Екатерина Матвиива получила титул «Мисс Интернет Забайкалья». Тогда на корону, iPhone 5 и сертификат на 50 тысяч рублей на шопинг в ТРЦ «Макси» претендовало более трехсот девушек со всего края. В этом году информационный портал «Забмедиа» вновь ищет королеву интернета. Как ей стать, узнала Валерия Квашнина.


Именно эта фотография Екатерины Матвиивой тогда, в 2014-м, набрала большее количество голосов в конкурсе «Мисс Интернет Забайкалья».


Екатерина МАТВИИВА, победительница конкурса «Мисс Интернет Забайкалья 2014»:


«Я никого не просила, даже репосты не делала себе на страницу. Муж, знаю, просил своих знакомых, втайне от меня. Мне писали люди, говорили, что они делают репосты на своей страничке, просят своих друзей, мне было неловко».


Екатерина признается: она долго сомневалась - подавать заявку на конкурс или нет. Ведь как потом выяснилось, достойных победы в Забайкалье очень много. Выигранный в 2014 iPhone 5 и сертификат на 50 тысяч рублей на шопинг в «Макси» тогда очень был кстати. К лету Катя купила бижутерию, купальники и платья.


Екатерина МАТВИИВА, победительница конкурса «Мисс Интернет Забайкалья 2014»:


«Предложили на работе большую рекламную компанию, она была очень продолжительной. Было много фотосессий, образов, фотографы предлагали фотосессии, остались фотографии красивые на помять, опыт интересный, статья в журнале».


Впрочем, негатива тоже хватало. Поэтому тем, кто болезненно относится к малейшей критике, бороться за корону придется непросто. А без борьбы точно не обойдется. Ведь уже сегодня в списке кандидаток на звание Мисс Интернет Забайкалья - около ста участниц - из Читы, Борзи и Краснокаменска.


Светлана РЫГАЛИНА, Менеджер по развитию «Забайкальской медиа группы»:


«Для участия в конкурсе приглашаются девушки от 18 лет, постоянно проживающие в Забайкальском крае. Подать заявку на участие в «Мисс Интернет Забайкалья», а также более подробно узнать о самом конкурсе можно на сайте miss.zab.ru Интернет голосование пройдет в два этапа. 23 декабря состоится церемония награждения, где и определится победительница проекта. Финалисток ждут ценные призы, о которых мы обязательно расскажем позже. Прием заявок продлится до 1 ноября! Всем удачи!»


Ценных призов и правда мало не будет. Но главное, говорят участницы прошлых лет, - даже не подарки, а эмоции, которые дарит участие в конкурсе. К примеру Екатерина Матвиива так полюбила этот интренет проект, что корону новой победительнице будет вручать, находясь на восьмом месяце беременности.


Добавим, что спонсорами проекта стали: Эстетический центр «Философия красоты», фирменный магазин «Calzedonia», студия стиля «Kira Plastinina», турагентство – «Лето Tour».


Валерия Квашнина, Николай Шунков

Фото: Виктория Евстафьева

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"