Организаторы выставки – продажи «Ярмарка меха» объявили сезон горячих скидок

Новости, 17:09, 3 декабря 2018
Ноябрь на исходе, а значит, открыт сезон охоты. Охоты на…мех! При выборе вы точно войдете в азарт – здесь есть шубы и дублёнки. И все- с красивой отделкой и яркими аксессуарами.
Если вы решили купить шубу из натурального меха, но не разбираетесь во всех тонкостях, есть вероятность наткнуться на подделку. Мы знаем, куда нужно пойти, чтобы выбрать изделие от надежного производителя. Эксклюзивность каждой модели и их качество- неоспоримы.
Выбирать изделие нужно учитывая особенности своей фигуры. В этом смысле классика- золотая середина. Простой силуэт, сдержанность и строгость. Разнообразная цветовая гамма.
Хотите узнать главный совет по уходу за шубой? - Её нужно носить. Опытные продавцы – консультанты помогут выбрать не только мех и размер. Они прекрасно ориентируются в модных тенденциях и смогут посоветовать именно то, что украсит вас.


Норка, мутон, шикарный писец. Размеры от мала до велика. На этой ярмарке представлены сотни вариантов шуб из разного меха. Большой выбор моделей. Авто-леди, удлинённые фасоны и рукав 3 четверти. Грандиозные скидки. Рассрочка без переплаты на 2 года. Норка, мутон, шикарный писец, а также дублёнки порадуют самую изысканную модницу. Спешите на Ярмарку меха в Торгово-развлекательный комплекс «Ликёрка Plaza», улица Чкалова, 149
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"