"Роснефть" подарила мужчинам сюрпризы к 23 февраля

Новости, 15:02, 26 февраля 2018

Без подарка не уехал никто. В день защитника Отечества забайкальские мужчины получили приятные сюрпризы во время визита на АЗС. Полный бак бензина плюс полезный презент!


Всех мужчин, приехавших залить топливо в своего железного коня на автозаправочную станцию 23 февраля, ждал приятный сюрприз. Так поздравили клиентов с «Днем защитника Отечества» сотрудники без малого 3 тысяч АЗС по всей стране – от Калиниграда до Сахалина. Настоящие водители получили перчатки, без которых никак не обойтись при уходе за своим авто.

Оператор-продавец:

Наша поздравляет Вас с Днем защитника Отечества. Позвольте вручить Вам подарок. С ним Вам будет удобнее обслуживать ваш автомобиль. Будем рады видеть Вас снова!

Клиент:

Спасибо, приятно, когда такое внимание. Я уже 5 лет заправляюсь на Роснефть.


В дополнение к тому, что ценят автомобилисты – высокий уровень сервиса и программа лояльности «Семейная команда».


Клиент:

Молодцы, что так организовали. Здесь и люди хорошие и топливо отличное.


Стоит отметить, что программа лояльности основана на командном принципе участия: присоединяясь к ней, участник получает не одну, а сразу три карты, привязанных к единому бонусному счету, и может копить баллы вместе с членами семьи и друзьями.


Клиент:

Здорово. Спасибо за то, что уровень держите!


Но самое главное - это 7 ступеней контроля качества топлива. Ведь от него зависит техническое состояние автомобиля.


Елена Глущенко, оператор АЗК:

Каждая партия топлива, реализуемого на АЗС Компании «Роснефть» проходит строгий многоступенчатый контроль качества, обеспеченный на каждом этапе – от производства, транспортировки и хранения, до реализации на АЗС.


«Роснефть» является лидером российской нефтяной отрасли и крупнейшей публичной нефтегазовой корпорацией мира. Многие забайкальцы уже отметили для себя преимущества компании и стали постоянными клиентами.


Оператор-заправщик:

Счастливого пути! Ждем Вас снова!


Наталья Аршинская, Владимир Николаев
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"