Авто

Главная  |  Новости  |  Авто  |  Любители дрифта хотят встретиться с недовольными читинцами
  • Любители дрифта хотят встретиться с недовольными читинцами

    13.06.2014  |  1:54  |  3663 просмотра  |  Читать 27 комментариев
    Автор: Moderator Чита

27 комментариев

  • Комментарий 1
    Guest
    Гость
    14.06.2014 06:45:22

    Пусть строят за свои , а не за государственные (муниципальные) деньги? землю выделии это уже хорошо, дальше своими силами. Пусть скидываются, находят спонсоров и т.д.себе развлечение Достали эти клоуны, купили себе ведро за 300 т.р.и покоя не кому не дают. P.S. у самого под капотом 280 л.с. езжу спокойно и презераю малолеток на старых псевдо гонках. (Отмодерировано)

  • Комментарий 2
    Guest
    Гость
    14.06.2014 12:38:13

    Дрифт давно считаеться официальным видом спорта, на сайте РАФ есть расписание соревнований

  • Комментарий 3
    павел
    Гость
    15.06.2014 08:26:17

    Минимальная расчетная стоимость такой трассы 150мл.руб. Как сказал Глушенков Ю.П. строить не будут потому что!!!  Нет гонщиков и авто подготовленных под эту дисцеплину и мало кто понимает каких денег стоит этот вид спорта! При появлении токой трассы 98 гонщиков из 100 бросят это дело. На кольце полягут старенькие моторы и выброшенных шин, не хватит даже на один круг корошего спортивного состязания! Заблуждение молодёжи в не знании и не понимании, они думают что всё просто и они супер гонщики!

  • Комментарий 4
    Guest
    Гость
    15.06.2014 08:31:57

    Алеша с экрана, тебе сказали - таким как ты идиётам-водятлам выделили места в ивановке. Идите лечитесь. Трассу они требуют. Идите накуй, малолетки гребаные. Вам места на кладбище безымянные вдали от всех и венки вдоль трассы выделены муниципальные самые дешевые.

  • Комментарий 5
    Алексей
    Гость
    15.06.2014 16:29:32

    Ну что школота? ))) вышли на каникулы и давай все за компы делать из себя взрослых дядек и писать везде комментарии. Вы смешные - дигродирующее поколение. Ваш верх пивас и сигаретки.

  • Комментарий 6
    Рубек
    Гость
    15.06.2014 16:31:27

    Эй ви дядтлы кто это комментируют оставьте свои цифры встретимся поговорим за ваш гнилой базар в адрес автолюбителей!!! Кишка тонка у вас даже имя подписать гости хреновы.

  • Комментарий 7
    доцент гаврилыч
    Гость
    15.06.2014 16:37:28

    на модернизацию машин есть бабки? ЕСТЬ!!! значит и на трассу найдут. Не чего бюджетные деньги на это тратить. И машинам дрифтовым не чего делать на дорогах общего пользования.

  • Комментарий 8
    Guest
    Гость
    15.06.2014 18:02:50

    Тупо крутить пятаки это дрифт?? а большего собственно в Чите никто не умеет...

  • Комментарий 9
    Guest
    Гость
    15.06.2014 20:13:58

    долба...  вы граждане,  пускай лучше бабки по корману разойдуться, и вы сами ездить не х.я не умеете по дарогам на своих гражданских ведрах. фак

  • Комментарий 10
    Марина
    Гость
    16.06.2014 05:02:26

    А что толку встречаться? Будет шум недовольных с обоих сторон и не более. Да и с кем встречаться???? Федерации Дрифтинга в Чите нет, есть только "любители", а какой с ними разговор?  У властей нет средств на строительство трассы, хоть земля действительно выделена уже несколько лет назад. Спонсоров в Чите найти невозможно, так как денег действительно нужно очень много.

  • Комментарий 11
    Рубеку
    Гость
    16.06.2014 06:16:35

    +79253595322

  • Комментарий 12
    Виталий
    Гость
    16.06.2014 06:35:33

    Вам т.е "Дрифтёрам" проще и дешевле будет посещать другие города, по этому виду спорта. Хотя вряд-ли вам там что-то светит, даже войти в 20-ку. Так что жгите на аэродроме в каштаке по плитам)))).

  • Комментарий 13
    Guest
    Гость
    16.06.2014 11:15:57

    А где дрифт то????????? Пятаки вот эти?  Погуглите слово дрифт-вы яно что то путаете.  Ума много не нужно так жечь резину.

  • Комментарий 14
    Езжу на RDS
    Гость
    16.06.2014 11:57:59

    А сколько у нас подготовленных авто для дрифта в Чите? С каркасом и.т.п.?
    А склько турбовёдер с пуканом больше чем у хозяина и китайским обвесом?
    Гоча вон в японию сгонял на соревнования в их чемпионате-так по быстрому пришлось стекла переклееивать, проводку прятать, петли букстрные варить и.т.д.
    А тут реально раскрашенные турбовёдра. Не спортивный снаряд. Просто колхоз. Вы ребята ни на грамм дрифтерами не стали.

  • Комментарий 15
    Сашка Чита
    Гость
    17.06.2014 10:53:00

    Одни вёдра . Нормальных машин то нет . Дрифтеры херовы . Школота. ПОЗОРИЩЕ!

  • Комментарий 16
    АЛЕФУ ****Т ****Л
    Гость
    17.06.2014 11:22:04

    ВОТ ЭТОТ ВОТ УЩЕРБ КОТОРЫЙ ОТСИДЕЛ ЗА МЕШОК КАРТОФЕЛЯ ВОН РУКА СИНЯЯ. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ДРИСТЕР. НУ ЧО ПАЦАНЫ ПРИХОДИТЕ ПО БАЗАРИМ ПО НАШЕЙ ГНИЛОЙ ФЕНЕ!

  • Комментарий 17
    Юлия
    Гость
    22.06.2014 09:15:09

    Слышешь, ты АЛЕФУ ****Т ****Л, ты за языком своим следи!!!Коменты такие писать в интернете до**я умный нашелся, а когда дело дойдет до встречи зассышь?!!! Ни хрена не понимаешь и не смыслишь в дрифте, сидишь дома пивко хлещешь да тупые коменты пишешь,вот все на что ты способен!!!Парни стараются заниматься любимым делом,а не сидеть по подъездам и пивко попивать!!!А государство и наши дорогие"непонимающие" горожане, которые против проведения такого рода мероприятий, кислород перекрывают!

  • Комментарий 18
    Юлия
    Гость
    22.06.2014 09:24:55

    Будет трасса-будут и правильно обустроенные машины, с каркасами безопасности,и постоянные тренировки, для оттачивания мастерства!!!А сейчас что остается, только пятаки, потому что мало места, что еще делать?!И даже это запрещают!!! А вы "дорогие граждане" задумайтесь, когда вся молодежь сопъется, скурится что тогда то будете делать, ругать наш город, что "это дыра и здесь нечем занятся молодежи"?!Кто-то занимается боксом,волейболом,плаванием,а мы хотим заниматся дрифтом, это тоже спорт!!!

  • Комментарий 19
    463 tourerv
    Гость
    22.06.2014 10:28:48

    противно читать коментарии такие. Люди, вы хуже животных, если с такими взглядами на жизнь живете.
    Коментарий №3 отчасти прав. реально в городе очень мало достойных автомобилей, и людей, готовых тратить большие деньги на занятия профессиональным дрифтом. Но ведь не сразу Москва строилась. Достаточно того, чтобы начать, т.е. построить хотябы небольшое кольцо и хотябы часть гоняющих в городе будет успокайвать голову свою на трассе, а в городе ездить спокойно.

  • Комментарий 20
    463 tourerv
    Гость
    22.06.2014 10:32:18

    далее
    Если будет кольцо, то начнут проводить разного рода мероприятия, связанные с автоспортом и дрифтом, организаторы появятся и спонсоры будут, желающие же есть. Если хочет молодежь двигать данную дисциплину, отчего им не помочь? Со временем появятся и подготовленные машины и опыт у водителей и заявки на участие в РДС. Нужно просто начать

  • Комментарий 21
    Для Юлии
    Гость
    23.06.2014 04:07:06

    Ну вы то у нас дрифт-гуру. Какое место вы лично заняли на RDS хотя бы? Место в квалификации? А других носом тыкаете.
    И что за стереотип такой про пивко в подъездах? Если ты не гоняешь-ты значит по умолчанию алкаш подъездный?  Однио гоняет, а остальные друзья  его пивасик тем временем глушат. На вашей сходке я это не раз видел. А в гаражах они по не пьют его? Не смешите. Лично бы не видел-может поверил бы.
    Люди не говорят, что этим нельзя заниматься.

  • Комментарий 22
    Для Юлии
    Гость
    23.06.2014 04:11:31

    Люди не говорят, что этим нельзя заниматься. Просто у вас это вприобрело явно анти-социальную направленность. Лето. Окна открыты у всех. Спят дети. А очерендное мUDло решило часика так в 3 ночи пятаккрутануть во дворе и вошел во вкус.  Дети вскакивают. Плакать начинают. Собаки лаем срываются и.т.д.  Ну а про заезды в 5 утра по кольцу баргузинскому я вобще молчу. Верх ибицилизма.

  • Комментарий 23
    Для Юлии
    Гость
    23.06.2014 04:22:40

    А вобще- что за ультиматуммы? "Дайте нам место и мы уйдем с дорог."  Это тоже самое что-"дайте мне денег и я перестану воровать."
    Хотите заниматься этим-это ваши проблемы. Вам землю дали.  Дальше уже сами.
    Думайте заранее где будете этим заниматься.  Если человек не дрифтер, то ээто не значит, что он алкаш. Может у него другие интересы и хобби другое?

  • Комментарий 24
    Павел
    Гость
    27.06.2014 09:10:09

    Есть такое понятие! "Не спортивное поведение" Оно применимо к тем спортсменам каторые не показывают результатов в спорте, но ярко демонстрируют своё умение в не зоны проведения соревнований!!! Наблюдаю это много лет в автокроссе!!! Почти все, кто ни разу не показал результата в бою!!! С огромной скоростью покидают трассу и просится вопрос, что же они так полчаса назад так не гнали с нами в заезде???!!!  В Чите много гонщиков автокросса и не один из них не гоняет по городу ночью!!!

  • Комментарий 25
    Guest
    Гость
    21.04.2015 18:24:43

    есть такое понятие хочется но некуда деваться..... в детстве я хотел мотоцикл.... позже машину.... после армии я узнал что такое дрифт.... это лучше всего... драг гонки по кольцу автокросс и прочее...(тем кто занимается всем остальным выше перечисленным без обид ) дрифт это вид спорта где оттачивается мастерство управления авто в заносе.... а в условиях наших зимних улиц это подавно не только хобби но и польза... особенно на гололеде... вы говорите про подготовленные машины???? ок!!! во владике.

  • Комментарий 26
    Guest
    Гость
    21.04.2015 18:30:42

    .... так вот во владике да и в других городах таких как красноярск... новосиб.. все кто занимается дрифтом ездят на распилах!!!! т.к. на дорогах специального пользования этого никто не запрещает!!! а распил подготовленный к дрифту стоит в 2 раза меньше машины которую пригнали под полную пошлину!!! и распил... это не ненадежная консервная банка если у мастера его собиравшего руки от куда надо ростут=-))) но смысл брать распил в чите? даже подготовленый по полной програме? пыль с него вытирать?...

  • Комментарий 27
    Guest
    Гость
    21.04.2015 18:39:11

    .... как то не очень купить подготовленную машину за 300 тр. и просто бегать вокруг с тряпкой.... поэтому и НЕТ подготовленных профессионально машин!!! а про пятаки скажу проще... чтоб перейти на трассу и на скорости в 100 км.ч... оттачи умение на площадке на скорости 20-ти!!! дабы не убиться так и ненаучившись ездить боком=-) поэтому и катаються на пяточке... что касательно рева в 3 ночи.. гаишники тоже могут разбудить гонясь за пьяным водителем...(опыт был) а всем кто дрифтует успехов и удачи)