Страницы: 1
Ответить
RSS
Воспитатель детского сада забыла двухлетнего ребенка в Шахматном парке

Воспитатель детского сада забыла двухлетнего ребенка в Шахматном парке

Обалдеть! Поналепили этих частных садиков, а никакого надзора, контроля за ними никто и не спешит осуществлять. Решили проблему с устройством детей, что называется! Спросить даже не с кого!!!

Ужас! У моей подруги на прошлой недели ребёнок 5 лет из сада № ** тоже гулял только по КСК.

Я часто наблюдаю как гуляют детки из этого садика в парке , воспитатели из могу и крикнуть на них и за руку дернуть , даже по рукам ударить ...

Вот! Вот обратная сторона того что мамам не платят до 3-х лет по отпуску по уходу за ребёнком! Перестали платить пособие до 1,5, и все что делать?!? Отдавать в шарашкины конторы! И платить им ещё от 13 тыс в месяц за то чтобы они просто зарабатывали деньги а не воспитывали детей! Вы думаете это еденичный случай?!? Да массу нарушений можно найти в любом частном учреждении! В среднем 2 воспитатателя на группу 10-15 человек, а детей они принимают от 1,5 лет страшно представить что может произойти!

Моего ребенка тоже забывали, правда в песочнице на их площадке, а сами зашли на сон час. Узнала далеко позже от знакомой, которая обнаружила ребенка.Воспитатели этот факт скрыли. Правда это было 8 лет назад. Дс на КСК.

Это случается не только в частных садах, в муниципальных вообще беспредел бывает и нос ломают ударив головой об стол (говорю со знанием дела, в группе племянника произошло пару лет назад) и также убегают, у нас в группе, когда я маленькая была один мальчик прямо через забор перелазил и все время убегал, и забывают также. Слава Богу ничего не случилось,вовремя заметили и все обошлось. Минус садику за то, что не сказали маме,просто до такого бы не раздули, уладили бы все тет-а-тет.продолжение ниже

И конечно же стоит присмотреться к воспитателю, а нужен ли вам такой безответственный работник, который не может пересчитать детей, надеясь на нянечку. ОН несет полную ответственность за жизнь и здоровье детей!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить