• CNY 96.32
  • EUR 75.39
  • USD 66.43
  • Чита
  • 16 декабря 14:02
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Обманутый предприниматель борется за краснокаменские "лабутены"

Обманутый предприниматель борется за краснокаменские "лабутены"

Бездействие полиции и не профессинальный подход краевой прокуратуры влечет длящееся преступление и самостоятельные меры защиты своего имущества.

Элементарно, если Юля говорит о том,что она рассчиталась за имущество с ип, то почему не представит акт приема-передачи? Если этих бумаг нет, то значит все ее действия преступны и наказуемы.

Почему ее адвокат не объяснит ей, что она попала поуши в жир?

Знаю лично Шавояном, китайский рынок им достался таким же методом, жалко девочку, удачи ей в решении проблем.

А юрист то не тот ли которого статуса адвоката решили и закрыли его контору в Краснокаменске, за давление на несовершенно летнего ребёнка в изменение показания. Рука руку моет

Дураку понятно, что Юлия воспользовавшись доверием,  обманным путём завладела  бизнесом, который не плохо развивался. Это как нужно было работать Юлии с зарплатой до 30 тыс. , всего лишь за год, якобы расчитаться с Шавояном, в замен получив бутик стоящий не один миллион)))) 100% рейдерский захват. Подцепив ещё своего брата, на место директора)))

Ответ на комментарии 3. Хочу сказать в данном случае, что Дашиев Владимир очень грамотный специалист в своём деле. Он помогает людям. А то что там с его статусом, я считаю это уже не ваше дело!

Дашиев в 2011 году показал свою грамотность и подход к работе

А вы знаете, что у неё помимо работы у Шавоянов, есть вполне успешный бизнес, поэтому не стоит делать вывод о Ее финансовом положении

Дашиев, ты водкой то без лицензии перестал торговать? Не помог президент?

Маргарита, а вы каким боком  знаете о финансовом положении  Юлии?Вы Ее знакомая, подруга которую нужно защитить, в такой трудной ситуации ?:) Если у неё был  успешный бизнес, зачем она работала на кого то, получая зарплату ну максимум там 35 тыс.? и вообще от куда у неё появлялось столько времени, на все про все?) Смешно это обсуждать!)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить